Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров, будучи на съемках тревел-шоу «Світ навиворіт» в Бразилии, попал в перестрелку. Шокирующее видео, на котором журналист истекает кровью всерьез обеспокоило его фанатов и родственников.

На кадрах видно, как Комаров идет по улице и что-то рассказывает на камеру. Вдруг позади него появляются местные и начинают стрелять. Звучит несколько хлопков и ведущий уже лежит на земле, а из его уха течет кровь.

Полина Гагарина серьезно травмировала спину: «Меня унесли со сцены»

Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии:

После этого путешественник на несколько дней пропал из социальных сетей. Однако по просьбе «Сніданку з 1+1» он записал короткое обращение, чтобы доказать, что жив и находится в полном порядке.

«Записал видео, чтобы доказать, что мы живы-здоровы и с нами все впорядке. Извините, что вам пришлось побеспокоиться и большое спасибо за такое теплое отношение. Все хорошо. Из-за этого видео даже мои близкие успели понервничать», — обратился к поклонникам Дмитрий.

71-летняя София Ротару сильно постарела после болезни: «В жизни всякое бывает. Время не обманешь»
Дмитрий Комаров, Світ навиворіт, Бразилия
Ведущий Дмитрий Комаров успокоил поклонников обращением

К счастью все обошлось и с Комаровым все впорядке. Тайну того, что с ним случилось на улицах Бразилии он раскроет в новом выпуске тревел-шоу «Світ навиворіт».

Смотри видео, как Дмитрий Комаров встретил самую высокую девушку Бразилии:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой