Вчера, 27 декабря, состоялся суперфинал проекта Зважені та щасливі 8 сезон. Миссия оглашения результатов зрительского голосования и имени победителей легла на плечи ведущей Мирославы Ульяниной. Звезда появилась в выпуске в роскошном образе принцессы из Диснея. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Ведущая «Зважені та щасливі» Мирослава Ульянина
Ведущая «Зважені та щасливі» Мирослава Ульянина

Ведущая 8 сезона Зважені та щасливі Мирослава Ульянина является известным мотивационными спикером, сертифицированным консультантом по питанию и фитнесу, а также основателем проекта Healthy Brunch. Она поддерживала всех участников проекта не только словом, но и делом.

Лилия Ребрик поразила роскошным образом, в котором появится в новогоднюю ночь

Чтобы стать частью проекта Зважені та щасливі Мирославе пришлось поправиться на 12 кг. До этого ведущая страдала от недостаточной массы тела. Она весила всего 38 кг, так как постоянно сидела на изнуряющих диетах.

Ведущая «Зважені та щасливі» Мирослава Ульянина с победителями Олег и Богданом Буряками
Ведущая «Зважені та щасливі» Мирослава Ульянина с победителями Олег и Богданом Буряками

В финальном выпуске 8 сезона Зважені та щасливі Мирослава Ульянина появилась в великолепном наряде сказочной диснеевской принцессы. Она надела бальное платье в пол с атласной бирюзовой юбкой и кружевным верхом, расшитым бусинами. Ведущей сделали легкий натуральный макияж и заплели волосы на макушке. Победители 8 сезона Зважені та щасливі Олег и Богдан Буряки в буквальном смысле носили Мирославу на руках.

Ивлеева кардинально сменила цвет волос: друзья не узнают звезду (ФОТО)
Мирослава Ульянина с победителями 8 сезона «Зважені та щасливі» Олегом и Богданом Буряками
Мирослава Ульянина с победителями 8 сезона «Зважені та щасливі» Олегом и Богданом Буряками

Напомним, что тренер команды Красные Марина Узелкова расплакалась в суперфинале Зважені та щасливі, когда ведущая объявила победителей. Звезда поблагодарила всю команду проекта и поделилась своими впечатлениями от проделанной работы. Для нее это тоже был своего рода экзамен. «Финал проекта Зважені та щасливі для меня это экзамен, который я не знаю, как сдам. И, хотя, подготовка к его сдаче проходит очень тщательно, я вкладываю очень много сил, энергии и знаний, я никогда не могу быть на 100% уверена в результате. Я идеалист. И очень требовательна к себе», — написала в микро-блоге Узелкова.

Смотри видео, почему Мирослава Ульянина считает суп бесполезной едой:

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой