Продолжаются съемки 15 сезона тревел-шоу «Орел и Решка. Рай и Ад 2». Ведущие программы — Регина Тодоренко и Натали Неведрова — путешествуют по самым роскошным и самым опасным уголкам нашей планеты.

На официальной странице «Орла и решки» в Instagram появилась информация о том, что Натали Неведрова была госпитализирована в Катаре после того, как ее ужалила ядовитая медуза:

«Нельзя просто так взять и снять выпуск без приключений! Райско-адский сезон в своем репертуаре. Во время съемок в Катаре Натали Неведрову ужалила ядовитая медуза. С острой режущей болью и ожогами на обеих ногах ведущую доставили в одну из катарских больниц. Там у нее еще и температура поднялась до 38».

По данным СМИ, на полное восстановление после травмы у Натали уйдет около месяца. На данный момент съемки 15 сезона тревел-шоу «Орел и решка» приостановлены. Пока не известно, будет ли произведена замена ведущей в программе.

Сама Натали Неведрова еще находится в больнице, но чувствует себя намного лучше. Об этом она рассказала поклонникам в своем микроблоге:

«Ничто не предвещало беды. Ребята, все хорошо, мне уже гораздо лучше. Одна нога опухла, а вторая уже как новая. Надеюсь, завтра меня выпустят из этого больничного ада. Быть укушенной ядовитой медузой на съемках — DONE».

Смотри видео, как Натали Неведрова рассказывает о работе на телевидении. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой