Известная российская телеведущая Екатерина Стриженова, которая уже 22 года ведет программу «Доброе утро» на «Первом канале», не скрывает от поклонников свою личную. Она делится как хорошими, так и плохими новостями. Последние с недавних пор все чаще можно найти в ее ленте Instagram-сегодня. У 51-летней журналистки в буквальном смысле началась «черная полоса» в жизни. Лишь недавно она пережила историю с мошенниками, как на Стриженову вновь свалилось несчастье.

«Больная циститом»: Ани Лорак не смогла утаить от фанатов болезнь
Екатерина Стриженова, дтп
Ведущая «Первого канала» Екатерина Стриженова попала в аварию

Сегодня, 16 июля, ведущая попала в ДТП и заставила поклонников поволноваться. Когда она ехала на съемки программы «Доброе утро», в ее автомобиль врезался грузовик. В этот момент Екатерина спала на заднем сиденье, а за рулем находился водитель. Журналистку разбудил громкий скрежет, который раздался после того, как габаритное авто на них наехало.

«03:50 утра и вдруг прямо над головой сильный скрежет. В нас въехал грузовик! Все живы! Просто испуг… Это я к тому, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Будем ценить каждый день. Доброе утро, дорогие мои», — поделилась переживаниями Стриженова.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни
Екатерина Стриженова, дтп
После аварии Стриженова не стала отменять съемку

Поклонники поспешили пожелать телеведущей здоровья. Многие посчитали, что водитель грузовика должен понести наказание, ведь последствия аварии могли быть куда более серьезными. Стриженова не стала отменять съемки программы: после ДТП она благополучно добралась до студии программы «Доброе утро» и отработала несколько часов в кадре.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой