1. Запасись витамином D! Залог хорошего настроения – это витамин D! Рекомендую: с октября месяца покупайте этот витамин и всей семьей принимайте по нескольку капель ежедневно. Еще я приверженец того, чтобы добывать витамины не из таблеток, а из фруктов. Поэтому у меня есть «витаминная бомба», как я ее называю. Это курага, орехи, лимонная цедра, лимонный сок, мед, изюм, все это я перемалываю на мясорубке. Ем по столовой ложке вместе с завтраком.

хоменко, весенний авитаминоз, новый канал
Ирина Хоменко рассказала, как обезопаситься от весеннего авитаминоза

2. Ешь побольше фруктов. Как говорится, готовь сани летом, а купальник зимой. Каждое лето мы замораживаем фрукты. Специально для этого купили морозильный ящик. И у нас есть расписание, в какой день и какие фрукты мы едим. Это голубика, черника, сливы, вишня, черешня, клубника, абрикосы.

3. Готовь пастилу. Мой ребенок каждый день съедает по одной или две пастилы. Готовится она очень легко. В блендере взбиваю фрукты, основа – яблочное пюре. Затем эту массу я выкладываю в сушку тонюсеньким слоем, добавляю мед, чтобы не «задубело». Потом это все высушивается 8-12 часов, в зависимости от толщины и от того, что там намешано. Затем сворачиваю трубочкой и помещаю в трехлитровую банку. У меня есть вакуумная штука, которая отсасывает кислород. Накрыла крышкой – и пастила не портится.

А заканчивать принимать все это нужно только тогда, когда поспевают
свежие фрукты – в июне.

Потап защитил Настю Каменских от мужчин, которые предлагали ей секс за деньги
хоменко, весенний авитаминоз, новый канал
Ирина Хоменко рассказала, как обезопаситься от весеннего авитаминоза

Напомним, ранее Николай Тищенко и его 24-летняя жена показали свою новую квартиру.

Смотри видео выпуска программы Тайный агент. Пост-шоу:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой