В этих делах у ведущей проекта Ревизор: Магазины Ирины Хоменко имеется приличный опыт. Ведь она успешно совмещает карьеру на ТВ и любимую семью, в которой растет 4-летний малыш.

«Иногда очень сложно выделить время на двоих, но я пользуюсь каждой секундой, – рассказывает Ирина. – Например, когда мы утром с супругом спускаемся на первый этаж, я в лифте всегда обнимаю, целую своего мужа, желаю ему замечательного дня. Но мы делаем так всегда, даже если выходим не вместе. Стараемся на протяжении дня звонить и говорить: «Зайчик, я тебя люблю, помни об этом!».

хоменко, новый канал, ревизор
Ведущая Ирина Хоменко рассказала о балансе между работой и личной жизнью

Еще один секрет Ирины Хоменко – правильный тайм-менеджмент во время семейных закупок.

«Когда мы идем в супермаркет покупать продукты, договариваемся: «Если справимся за 15 минут, то сможем посмотреть такой-то фильм»,– рассказывает свои лайфхаки ведущая Нового канала. – Или же говорим: «Если справимся быстрее, то сможем где-то поужинать». Очень сложно, когда папа и мама работают с утра до вечера. И мы используем каждое мгновение, максимальное количество свободного времени проводим с семьей».

Также Ирина советует молодым родителям не пренебрегать помощью близких.

«Например, договоритесь с подругой, что она проведет три часа с вашим ребенком и со своим, а завтра вы возьмете двоих детей на себя, – рассказывает ведущая. – Обязательно пользуйтесь помощью бабушек и дедушек! Им тоже интересно поиграть с внуками. Только так вы найдете время друг для друга, а это очень важно!».

Беременная Наталья Холоденко показала, какими упражнениями поддерживает форму
хоменко, новый канал, ревизор
Ведущая Ирина Хоменко рассказала о балансе между работой и личной жизнью

Напомним, ранее Николай Тищенко и его 24-летняя жена показали свою новую квартиру.

Смотри видео выпуска программы Тайный агент. Пост-шоу:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой