На своей официальной странице в Instagram популярный украинский репер Потап опубликовал фото- и видеоотчет с дня рождения своего сына Андрея, которому вчера, 6 сентября, исполнилось 9 лет.

Потап со своей экс-супругой Ириной Горовой арендовали для праздника PartyBus. Репер забрал сына и его друзей из гимназии, после чего они на протяжении нескольких часов веселились в большом автобусе и разъезжали по столице.

В такой шумной и веселой обстановке дети доехали до кафе, где они и продолжили праздник. Имениннику презентовали торт с разноцветной мастикой.

К слову, поздравить сына Потапа с 9-летием пришли также сыновья Андрея Безкровного (DJ Bloodless) и Вадима Федорова, участников популярного коллектива «Mozgi».

Поклонники украинского репера Потапа и его маленького сына буквально засыпали Instagram многочисленными комментариями и поздравлениями:

«С именинником! Пусть счастье и удача во всем ему сопутствуют!», «То чувство, когда тебя поздравляет с днем рождения кумир миллионов (а он еще и отец).С именинами!», «Крутяшки, с Днем рождения! Весь в папу и маму, очень позитивная семья, супер! Браво!», «Какой яркий и по-детски счастливый именинник! Пусть подольше так будет! С днем рождения сына, Леша!».

Смотри видео, как сын Потапа отметил свой 9-й день рождения в PartyBus.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой