На официальной странице в Twitter известная Playboy-модель и вдова солиста группы «Linkin Park» Честера Беннингтона — Талинда Бенти — разместила архивное видео с ее покойным супругом. Ролик был снят всего за 36 часов до того, как музыканта нашли повешенным в собственном доме.

«Вот как для нас выглядела депрессия всего за 36 часов до его смерти. Он любил нас так сильно, и мы любили его», — прокомментировала видеоролик Талинда Бентли.

This is what depression looked like to us just 36 hrs b4 his death. He loved us SO much & we loved him. #fuckdepression #MakeChesterProud pic.twitter.com/VW44eOER4k

— Talinda Bennington (@TalindaB) 16 сентября 2017 г.

Напомним, 20 июля 2017 года 41-летний Честер Беннингтон был найден повешенным в собственном доме в Лос-Анджелесе. Согласно экспертизе, солист группы «Linkin Park» совершил самоубийство. В комнате Беннингтона никакой предсмертной записки обнаружено не было.

Честер Беннингтон
Честер Беннингтон

На следующий день после самоубийства на официальном сайте группы «Linkin Park» появилось прощальное послание Честеру Беннингтону от его коллектива:

«Дорогой Честер, наши сердца разбиты. Волны горя и отрицания накрывают нашу семью, когда мы пытаемся осознать произошедшее.

Ты изменил так много жизней, пожалуй, даже больше, чем ты мог себе представить. В последние дни мы получаем столько любви и поддержки со всего мира, публично и лично. Талинда и вся семья благодарны за это, и мы хотим, чтобы весь мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет полной без тебя.

Все эти годы, когда мы общались с тобой, твой азарт был заразительным. Твое отсутствие оставляет пустоту, которую больше никогда не заполнить — твой веселый, амбициозный, творческий, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что те «демоны», которые забрали тебя, всегда были частью твоей жизни.

В конце концов, то, как ты пел об этих демонах, немедленно заставляло каждого влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ, и делал это так, что объединял всех нас и делал более человечными. У тебя было огромное сердце, и ты мог не прятать его.

Наша любовь к музыке не угаснет. Пока мы не знаем, что будет в ближайшем будущем, но мы точно уверены, что благодаря тебе жизнь каждого из нас стала лучше. Спасибо тебе за этот дар. Мы любим тебя и очень скучаем. Пока мы не увидимся снова, Линкин Парк».

Смотри видео с последнего концерта Честера Беннингтона. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой