В четверг, 23 мая, состоялась пышная свадьба Насти Каменских и Потапа. Церемония бракосочетания прошла на территории столичного ресторана средиземноморской кухни Fabius, расположенного в элитном районе Конча-Заспа.

Поздравить Потапа и Настю с главным событием в жизни приехали близкие родственники, коллеги, друзья и многие звезды украинского шоу-бизнеса. Среди гостей была и украинская певица Тина Кароль. Она танцевала босиком, пела и много поздравляла молодоженов.

Свадьба Потапа и Насти Каменских: фото первого поцелуя молодоженов
Тина Кароль, свадьба
Певица Тина Кароль

На следующий день Тина Кароль опубликовала провокационное фото, которым взбудоражила фанатов. Многие решили, что певица намекает на скорое замужество.

На снимке Кароль позирует с распущенными волосами в обтягивающем черном топике и коротких шортах. Одежда очень похожа на комплект белья.

Тина Кароль, свадьба
Тина Кароль

В комментариях отмечают, что между фотографией Тины Кароль есть большое сходство с предсвадебными фото Насти Каменских.

«У Каменских появился Лёша и она начала вылаживать такие , фотки ,а так подумать … Тина свадьба не за горами ?»

Тина Кароль, свадьба

Напомним, что на свадьбе Каменских и Потапа присутствовали супруги Ольга Горбачева и Юрий Никитин. Вдохновившись молодоженами они тоже решили пожениться.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой