Популярная украинская певица Ани Лорак, которая недавно презентовала фильм о создании шоу «DIVA», в повседневной жизни почти не использует косметику. Фото звезды без макияжа опубликовала ее подруга Олеся Судзиловская. Девушки вместе посетили лекцию на тему взаимоотношений между детьми и взрослыми.

Лорак в «голом платье» напросилась на комплименты

На снимке Ани Лорак и Олеся Судзиловская без грима и причесок улыбаются на камеру. «Селфи» за несколько часов набрало более 4 тысяч лайков и десятки восторженных комментариев.

«Неравнодушные мамаши без кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых», — подписала кадр Олеся.

Ани Лорак, без макияжа, фото
Певица Ани Лорак и ее подруга Олеся Судзиловская без макияжа

Пользователи Сети засыпали девушек комплиментами. Многие отметили, что они совершенно не выглядят на свой возраст.

«Прелести», «Хорошие девчонки и мамы замечательные…», «Прекрасны и без грима», «Вы большие умнички, обе! И красавицы обе! Ещё и талантливы!», «Такие милые!», «Замечательно, отличное фото прекрасных женщин», «Вы прекрасны))», «Вы сами ,как дети…. вам 18 то есть? Горжусь вами», «Милашки очаровашки», — пишут в комментариях.

Ани Лорак, без макияжа, фото
Комментарии к фото

Напомним, что в сентябре 2018 года Ани Лорак исполнилось 40 лет. Несмотря на возраст и рождение ребенка, артистка выглядит также неотразимо и свежо, как в юности. Доказательство тому — 10 соблазнительных образов звезды.

Смотри видео, как выглядит Ани Лорак без макияжа:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой