Сегодня, 4 июня, в Туле отменили выступление Валерия Леонтьева.

Как оказалось, певец не смог выйти на сцену из-за плохого самочувствия. Артисту внезапно стало плохо. Он потерял сознание. Организаторы концерта тут же вызвали скорую, которая оказала исполнителю первую помощь. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

Валерий Леонтьев отменил концерт
Валерий Леонтьев отменил концерт

«Артисту срочно вызвали скорую помощь. Появились сообщения о том, что Леонтьев находится без сознания и его собираются госпитализировать и отправить в Москву», — говорится в сообщении.

Топ-10 звезд, которые переборщили с пластикой

Позже информацию о проблемах со здоровьем подтвердила и пресс-секретарь артиста. Она заявила, что исполнителю действительно было плохо. Однако его состояние далеко от критического.

«Поднялось давление, и отменили концерт. Скорая приезжала, но не более того. Валера уехал на своей машине. Он только отработал тур по Дальнему Востоку», — сообщила пресс-секретарь Леонтьева.

В России госпитализировали актера Андрея Харитонова

Напомним, ранее на официальной странице в Instagram популярная актриса Елена Яковлева опубликовала снимок, на котором она позирует вместе со своими друзьями и коллегами: Валерием Леонтьевым и Сергеем Маковецким. На фото Леонтьев не похож сам на себя из-за пластики. У певца слишком сильно надутые губки, острые скулы и неживая мимика.

Накануне в Москве автомобиль фронтмена известной российской поп-группы Градусы Романа Пашкова попал в аварию.

Смотри видео о том, как Валерий Леонтьев выглядел до и после пластики: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой