Сегодня вечером Валерий в формате стендап-шоу представит ироничные монологи о шоу-бизнесе и расскажет смешные истории из своей жизни.

«Судьба меня однозначно вела к написанию юмора. Она выбрала не короткий, но очень продуманный маршрут, чтобы я точно ничего смешного не пропустил», — поделился юморист.

Валерий поделился армейскими историями, а также случаями из детства:

 «Я помню, как мы гуляли на улице. Помню взрывание шифера в костре, жевание гудрона на стройке, прыжки с третьего этажа в стекловату. Это очень увлекательно и всесторонне нас развивало. Но если для своих детей выбирать между всем этим и планшетом, то я однозначно за планшет. Возможно, у ребенка будут не такие зоркие глаза, но их будет два», — шутит Валерий.

Валерий с иронией и юмором вспомнил свои студенческие годы, когда он был очень худым.

«Я был катастрофически худым. Поверьте, быть худым не так здорово, как об этом говорят. Это когда ты надеваешь рубашку с утра и боишься порвать ее своим локтями», — признался Валерий.

Редкие кадры: «кварталовцы» показали фото с шикарного семейного отпуска

Также Валерий Жидков поблагодарил своих поклонников и отметил, что ответственно подходит к подготовке каждого выпуска.

«Есть люди, которые покупают билеты на мой концерт. Эти деньги можно было потратить по-разному. Например, купить килограмм хорошей колбасы и торжественно съесть ее после шести. Теперь на мне большая ответственность, ведь нужно быть не хуже, чем килограмм колбасы», — заявил комик.

Напомним, на съемках «Вечернего Квартала» комик Владимир Зеленский рассказал о планах стать многодетным отцом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой