Певец, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе 23 июня отметил свой 53-й день рождения. На своей странице в Instagram заслуженный артист России добавил трогательное фото с родителями. Валерий уверен, что в такой день поздравления и слова благодарности, в первую очередь, должны получать те, кто дали жизнь.

«Спасибо нашим дорогим родителям за этот прекрасный Мир, который я увидел ровно 53 года назад», — написал певец.

На снимке видно, что артист приехал в родительский дом не с пустыми руками. Красно-белый букет для мамы и белый — для отца. Поклонники пожелали музыканту и его родным людям здоровья и долгих лет жизни: «С днем рождения Валерий! Душевного тепла, согласия и благополучия! Здоровья всем Вашим близким! Пусть положительные эмоции вдохновляют на новые творческие идеи и их претворение в жизнь!», «С днем рождения! Ваше творчество выше всяких похвал! Оставайтесь всегда таким же обаятельным и красивым! Удачи вам во всем».

Экс-участница группы ВИА Гра Альбина Джанабаева поздравила мужа, добавив нежное фото на своей странице в социальной сети с подписью: «С Днем Рождения». По снимку видно теплоту отношений влюбленной пары.

День рождения Сергея Притулы: топ-5 самых запоминающихся шуток

Напомним, что супруга Валерия, Альбина Джанабаева, в День защиты детей впервые поделилась фото младшего сына, 2-летнего Луки Меладзе.

Смотри видеоклип Валерия Меладзе на песню «Свобода или сладкий плен»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой