Украинская телеведущая Валентина Хамайко 5 декабря 2018 года уже в четвертый раз стала мамой. В одном из столичных роддомов на свет появился маленький Андрей — четвертый ребенок теледивы и ее мужа Андрея Онистрата. Практически сразу после родов Валентина вернулась на 1+1 по обычаю вести утреннюю передачу Сніданок. О том, как ухаживать за собой и ребенком в первые недели после родов Валентина рассказывает молодым мамам в блоге на YouTube. 

Валентина Хамайко

Вчера, 16 января на сайте КП в Украине вышло большое интервью с телеведущей. В нем она рассказала о том, как проходили каждые ее роды, а также поведала читателям о важности присутствия мужа во время этого процесса. Одной из тем, которую затронул журналист было воспитание. Валентина рассказала, что приучает детей к самостоятельности, а так как у них есть небольшое хозяйство — это особенно важно.

Валентина Хамайко покрестила сына Андрея (ФОТО и ВИДЕО)
Валентина Хамайко
Валентина Хамайко рассказала о воспитании детей

«Я принципиально никого не прошу копать нам картошку. Закончилась картошка — беру детей и идем на огород. Накопать два ведра картошки — не сложно, но все вовлечены в процесс. Дети должны понимать, где растет картошка, как ее нужно выкопать или нарвать ягод на зиму. Нет ребенка, который рождается с желанием копать, убирать. Детей нужно к этому приучать», — рассказала Валентина.

Также телеведущая сказала отметила, что, по ее мнению, до жизни в условиях, когда есть деньги, которые решают проблемы нужно дорасти, а сперва научиться базовым вещам, таким как копание картошки. Валентина отметила, что дети должны понимать, откуда берутся деньги.

Смотри видео Валентины Хамайко о материнстве:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой