Вчера, 3 мая, около 17:40 в Белореченском районе Кубани (Россия) на дороге произошло смертельное в ДТП, в результате которого погибло пять человек. Среди них были участники популярной программы Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Об этом сообщает Politeka.

Возле станицы Рязанской в РФ мужчина за рулем Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с Renault Logan. От удара машины загорелись.

Внезапно умер известный украинский комик
Денис Маловичко и Елена Зуева
Денис Маловичко и Елена Зуева

В машине, кроме телезвезд, были попутчики BlaBlaCar, которые ехали на концерт в Краснодаре. Тела погибших пока что не опознаны, а личности не установлены.

Умер звездный актер из культового фильма: ушла эпоха
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Денис Маловичко участвовал в проектах Comedy Баттл и Не спать. У комика осталась жена и дети. О Елене Зуевой же практически ничего не известно.

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини

Смотри видео с места происшествия:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой