За кулисами проекта Фантастична ніч на каналі Україна, которое канал Украина покажет 31 декабря, солистка группы НеАнгелы Вика Смеюха рассказала о теплых отношениях с племянницей.

Группа НеАнгелы
Группа НеАнгелы

Cолистка популярного коллектива «НеАнгелы» Вика призналась, что души не чает в своей маленькой племяннице. «У меня есть очень любимая племянница Елизавета. Мне нравится себя чувствовать мамочкой, пусть пока просто крестной. Я парю и летаю в этом состоянии, ведь именно детки делают нас, женщин, чуткими и нежными», – рассказала Вика, которая ранее прокомментировала слухи о распаде группы. 

Также певица поведала о том, чему учит свою племянницу: «Я учу ее многим вещам – краситься, одеваться, всему, что может понадобиться девочке. Мне очень нравится проводить с ней время, и думаю, что мой будущий ребенок, который пока только в проекте, будет окружен теплом и любовью.

К сожалению, она не смогла остаться со мной в день Святого Николая, поскольку у нее был праздник в детском саду. И мне даже пришлось отправить маму в другой город, чтобы она передала подарочки для Лизочки. Я часто беру ее с собой на съемки или мероприятия, вижу, что на очень смышленая девочка. Она точно будет – если не певицей, то артисткой – еще и похлеще меня».

На Мальдивы с любимым: солистка группы «НеАнгелы» поделилась яркими фото с отпуска
Группа НеАнгелы
Группа НеАнгелы

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что облитая кислотой модель показала, как менялось ее лицо в процессе восстановления. Британская модель Кэти Пайпер набирала популярность, когда ее парень облил Кэти серной кислотой. Из-за этого девушка получила тяжелейшие ожоги, лишилась почти всего носа, век и половины уха. Также у нее были травмы глаз, рта, языка, рук, шеи и зоны декольте.Последствия были ужасными, но девушка смогла восстановиться. Смотри процесс ее перевоплощения далее в материале.

Также в Сеть попало новое фото Ани Лорак в объятиях мужчины. Украинская певица, которая временно проживает в России, после громкой новости о ее официальном разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу засветилась с новым мужчиной. В Сети бурно обсуждают новые отношения артистки. Избранником оказался известный украинский режиссер. Поклонники подозревают певицу в новом романе.

Смотри видео, в котором звучит песня группы НеАнгелы под названием Папа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой