Вот это новость! Уже в апреле 2019 года телеведущий Андрей Шабанов проведет в Киеве неделю стэндап-комедии — 3 Kyiv International Standup Comedy Week. Открывать мероприятие будет самый популярный комик Великобритании Дилан Моран.

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

В 2019 году Дилан Моран отправится в свой новый европейский тур с абсолютно новой программой Dr COSMOS. Шоу на английском языке увидят в 42 городах Великобритании, а также на сценах 32 городов по всему миру, среди которых будет и Киев. Концерт состоится в Октябрьском Дворце 17-го апреля.

Андрей Шабанов: Изъяны делают женщину уникальной
Дилан Моран
Дилан Моран

«Дилан Моран — это наш талисман. Он выступал на нашей 1 Kyiv International Standup Comedy Week, тогда билеты на его концерт были проданы за 3 дня и многие просто не смогли попасть на его выступление. Я пообещал, что привезу Дилана еще раз.

Теперь, спустя три года, я выполняю свое обещание. Приходите на концерт и давайте от души посмеемся над повседневностью!»- прокомментировал приезд комика в Украину Андрей Шабанов, который ранее поделился леденящими душу воспоминаниями из детства.

Андрей Шабанов рассекретил стоимость своего отдыха на Мальдивах
Дилан Моран
Дилан Моран

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Смотри видео, как выступает Дилана Морана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой