Недавно в городе Обухов, расположенном под украинской столицей, школьники установили новый танцевальный рекорд. Во флешмобе приняли участие более тысячи одетых в вышиванки учеников, которые исполнили танец под популярную песню Тины Кароль Україна – це ти на главной площади. Их небольшим реквизитом стали синие и желтые ленточки.

Об этом популярная певица Тина Кароль написала на своем профиле в Instagram и опубликовала отрывок с флешмоба, выразив свой восторг.

«Всеукраинский рекорд: более тысячи детей приняли участие в масштабном флешмобе, станцевав под песню Тины Кароль Україна – це ти», – сообщила артистка.

Подписчики певицы в комментариях восхищаются танцами и организованностью школьников, а также отмечают, что песня их кумира как нельзя лучше подошла под подобную акцию. Фаны поблагодарили Кароль за композицию и признались, что она вдохновляет их.

«Очень рада, что этот замечательный флешмоб увидела Тина Кароль. Это было грандиозное действо! Мы старались, чтобы все дети за эти репетиции изучили танец, ведь из 1012 детей его знали только 200 детей. Мы очень хотели, чтобы все получилось на здорово. За это очень короткое время, мне кажется, это довольно хороший результат!!! Я очень благодарна всем за такие приятные, теплые слова», «Пусть я и не живу в этом городе, но очень горжусь детками, которые там танцевали. Ну и, конечно же, большая гордость Тине: спасибо за эту песню», «Это еще раз доказывает, что Вы, Тина, вдохновляете и мотивируете … Делаете нашу страну и наш мир лучше! Спасибо! Любим вас», «Божественно и нереально красиво. Сколько детей пришло на флешмоб, и Вы, Тиночка, увидели. Нереально красиво станцевали. Спасибо всем, кто пришел! Наши дети – гордость нашей страны. Очень круто, молодцы! Ну, а песня как всегда на высоте» – пишут в Сети.

Так похож на отца: Тина Кароль показала повзрослевшего сына
Тина Кароль
Тина Кароль

Для того, чтобы выучить танец, школьникам понадобилось всего три репетиции.

На странице Тины Кароль в социальной сети видеоролик с танцующими учениками набрал более 11 тысяч отметок «мне нравится» менее чем за сутки.

Напомним, ранее певица пожертвовала полмиллиона гривен на благотворительность.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню Україна – це ти:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой