В прошлую пятницу, 13 октября, в кинотеатре «Украина» прошел пресс-показ телесериала «Слуга народа-2». Журналистам Clutch удалось пообщаться с украинским актером и лидером студии «Квартал-95»  Владимиром Зеленским.

«Слуга народа» для всех нас – большой проект, который мы снимали в течении года и двух месяцев. Для нас это не просто «очередной сериал», а большой отрезок нашей жизни.

У нас очень большая и потрясающая группа, большие артисты, большой режиссер во всех смыслах, очень крутые авторы студии. Каждому большое спасибо», — отметил Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кроме того, украинский актер и шоумен Владимир Зеленский признался, увидят ли зрители третий сезон комедийного сериала «Слуга народа»:

«Есть хай-концепт – идея, которая настолько сильна, чтобы мотивировать продюсеров сделать это, мотивировать сценаристов написать, а актеров заниматься этим. То есть хай-концепт 3 фильма есть. Актеры потрясающие, у всех огромная занятость.

Нужно, чтобы у всех было желание собраться и сделать. Как со сватами: вначале, все актеры так хотели, что умирали, потом просто хотели, а в конце за всеми пришлось бегать и мы решили прекратить это, пока актеры сами не захотят».

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

«На роли депутатов в третьем сезоне сериала можно было бы запросить и действующих нардепов Украины. Я не против. Если они не деревянные, почему бы и нет. Вопрос в другом: согласятся ли они?», — поделился мыслями Владимир Зеленский.

Неожиданно: Потап публично обратился к «квартальцам»

Напомним, премьера второго сезона комедийного телесериала «Слуга народа» состоится 23 октября этого года.

Смотри полнометражный фильм «Слуга народа». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой