За время своего существования ток-шоу достигло больших высот: дважды было признано лучшим социальным ток-шоу страны, а Алексей Суханов получил звание лучшего ведущего ток-шоу. Проект Говорить Україна удостоен 3 телевизионных премий Телетриумф.

Кроме того, программа Говорить Україна, производством которой занимается компания IVORY films, всегда заботится о судьбе своих героев: только в 2017 зрители канала Украина собрали около 5 миллионов гривен, благодаря чему нуждающимся в помощи участникам ток-шоу было проведено 5 успешных операций.

«Каждая история программы – это отдельная жизнь той или иной семьи. И я очень рад, что нашей программе доверяют свои боли, переживания и верят в то, что мы можем помочь. Это очень важно. И пока нам будут доверять, наша программа будет всегда актуальной. А мы уж постараемся оправдать оказанное нам доверие и не подвести ни одного украинца», – отметил Алексей Суханов.

Всего за шесть лет в эфир вышло 1254 выпусков ток-шоу Говорить Україна, в которых свои истории рассказали 12 967 героев. Журналисты, работая над программами, посетили 1 513 городов по всей Украине, преодолев в общей сложности более 2,5 млн км. А над созданием каждого выпуска ток-шоу трудится команда из 120 человек.

«С каждым годом Говорить Україна смотрят и любят все больше зрителей, это видно по растущим показателям проекта, что очень радует. А любовь зрителя – самое важное и ценное для нас, ведь она сделала проект народным. Это вдохновляет и придает сил создателям ток-шоу.

За каждым выпуском проекта стоит ежедневный огромный труд большой команды. Отдельно хочется поздравить Алексея Суханова. Его способность переживать каждую историю, проникаться судьбой каждого героя – действительно невероятна. Это делает проект живым, настоящим и по-народному любимым», – добавила продюсер Говорить Україна Юлия Охрименко.

Смотри видео к новому сезону проекта Говорить Україна с Алексеем Сухановым:

Напомним, не так давно, 20 февраля, ведущий социального ток-шоу Говорить Україна Алексей Суханов поделился рецептом фирменного салата. О тома, как приготовить блюдо, читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой