Пожалуй, только ленивый не обсуждает жизнь популярной украинской певицы Веры Брежневой. Красивая успешная женщина, счастлива жена и заботливая мать — настоящий пример для подражания. Несмотря на то, что воспитание двух детей занимает много времени, артистка не перестает радовать своих поклонников зажигательными песнями и роликами.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Так, вчера, 19 февраля, на официальном YouTube-канале продюсерского центра Константина Меладзе «Meladze Music» состоялась премьера нового видеоклипа Веры Брежневой на песню «Ты мой человек». Всего за сутки ролик, в котором певица предстала в красном латексном боди, набрал почти 300 000 просмотров и сотни комментариев.

Вера Брежнева дала ответ по поводу беременности
Певица Вера Брежнева с букетом цветов
Певица Вера Брежнева с букетом цветов

Большинству Интернет-пользователей видеоработа на супер-хит «Ты мой человек» очень понравилась. В комментариях под клипом они оставили множество положительных отзывов о нем. В благодарность за поддержку и тепле слова Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram пост-обращение к своим поклонникам:

«У меня ощущение, что у меня вчера был еще один день рождения! Хотя премьера для артиста-это всегда праздник! Поэтому спасибо вам огромное за поздравления и вдохновляющие слова! Улыбалась, не переставая! Также отдельное спасибо коллегам, которые поздравили меня, сделали репосты и, вообще, искренне поддержали! Я очень это ценю!».

Вера Брежнева с свитере за 7500 грн
Вера Брежнева с свитере за 7500 грн

Кроме этого, 36-летняя Вера Брежнева порадовала Интернет-пользователей новым пикантным снимком. Девушка разместила в личном микроблоге фотографию, сделанную в шоу-руме дизайнера Екатерины Сильченко, ее близкой подруги.

Секретная съемка: Брежнева позировала дома у Билана

Там артистка примерила шерстяной свитер бежевого цвета от бренда «The COAT by Katya Silchenko». Кроме него Брежнева ничего больше не надела, продемонстрировав всем свои стройные ножки. К слову, на сайте бренда указано, что свитер стоит 280 долларов (7500 грн).

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Ты мой человек»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой