48-летний артист был задержан калифорнийской полицией и находился в заключении. Об этом сообщили журналисты известного американского онлайн-ресурса TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Согласно заявлению полиции, Вон посадили в тюрьму примерно в 4 утра по местному времени на Манхэттен-Бич, штат Калифорния, примерно в 30 минутах к югу от Лос-Анджелеса. Актер был задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Если же звезду все-таки объявят виновным, это станет первым нарушением данного закона.

Голливудскую актрису Эллисон Мэк арестовали по делу о сексуальной эксплуатации женщин
Винс Вон
Винс Вон

По словам источника, его остановили на контрольно-пропускном пункте с пассажиром в автомобиле, однако вопреки просьбе полицейских Винс Вон отказывался выходить из салона. В органах утверждают, что сам голливудский актер, как и пассажир, который находился с ним в машине, вели себя непозволительно.
Примерно в час ночи по местному времени Вон и его товарищ были арестован, однако вскоре за них внесли заставу, и обоих мужчин освободили.

Справка

Винсент Вон – американский актер, продюсер и сценарист.

Оправдали: Люк Бессон не насиловал 27-летнюю актрису
Винс Вон
Винс Вон

Родился 28 марта 1970 года в Миннеаполисе, штат Миннесота. У него есть две старших сестры, Виктория и Валери. Его бабушка по отцовской линии имеет ливанское происхождение, а дедушка по материнской – итальянское; среди других его предков есть канадцы, голландцы, англичане, немцы, ирландцы, шотландцы и швейцарцы.

Начал сниматься в фильмах в конце 80-х годов. До того, как к нему пришла широкая известность после фильма Тусовщики (1996) и Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997), появлялся на экранах в незначительных телевизионных ролях. А затем его пригласили в несколько крупных голливудских комедияй. Вон также сыграл одну из ключевых ролей во втором сезоне сериала Настоящий детектив, благодаря которой снискал еще большую популярность.

Морган Фримен ответил на обвинения в домогательстве
Винс Вон
Винс Вон

С 2 января 2010 года женат на риелторе Кайле Уэбер. Вместе воспитывают двое детей – дочь Локлин Кайла Вон и сын Вернон Линдсей Вон.

Напомним, ранее в дом популярной американской поп-певицы Тейлор Свифт пробрался неизвестный. 22-летний житель штата Флорида принял душ в доме своего кумира и затем лег спать. Как развивались далее события этой странной истории, читай здесь.

Смотри видео к фильму По соображениям совести с Винсом Воном:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой