В Сочи объявили победителей и призеров конкурса Новая волна 2018. На первом месте – россиянин, известный своим участием в музыкальном шоу «Успех» на СТС – Дан Розин. Второе место заняла победительница шоу «Голос» на Первом – Дарья Антонюк, а третье место по праву было отдано участнику из Армении – Геворгу Арутюняну.

Новая волна 2018: самые яркие образы с красной дорожки (ФОТО)

Что мы знаем о победителе

Дан Розин — 19 лет, учился в ГМУЭДИ на Ордынке и ВТУ им. Щепкина. Принимал участие в шоу «Успех» (телеканал СТС), проекте Broadway Dreams Foundation New York. В свободное время изучает языки и гастрономические карты мира.

Дан Розин — победитель конкурса «Новая волна 2018»
Дан Розин — победитель конкурса «Новая волна 2018»

«Мои планы просты, но грандиозны! Для начала – поставить свое шоу и спектакль, а дальше поглядим! Ещё был бы рад спеть дуэтом с Томом Джонсом: он для меня кумир и пример для подражания, и, кроме того, у нас с ним одинаковый тембр голоса и я очень люблю песни из его репертуара… С четырех лет слушаю лучших классиков и делаю некий реверанс им в своем творчестве. Родители с детства воспитывали во мне музыканта. У меня баритон, но с большой тесситурой», — рассказывает Дан.

Молодой парень занимается не только вокалом, но и уделяет время занятиям по актерскому мастерству, пишет песни и играет на многих музыкальных инструментах.

Жизненный девиз Розина – «У каждого forte должно быть своё piano!»

Жизненная программа-минимум на ближайшие пять лет — « Стать «самым популярным российским исполнителем в весовой категории до 65 кг».

«Новая волна» — главный конкурс моей страны, где собираются главные профессионалы и главные конкуренты. А без конкуренции нет роста и новых побед», — написал в своей анкете Дан.

Новая Волна 2018: кто из украинских звезд выступит на фестивале в России

« Хочу пожелать всем конкурсантам делать свою музыку и жить своей жизнью! А себе — чтобы «моя» «Новая волна» превратилась в цунами!»

Участники и ведущие конкурса «Новая волна» 2018
Участники и ведущие конкурса «Новая волна» 2018

В этом году участие в конкурсе принимают 15 исполнителей из 10 стран мира: Эмиль Кадыров (Азербайджан), Геворг Харутюнян (Армения), Ивайло Филипов (Болгария), Demy (Греция), Marko (Италия), Mad June (Казахстан), Lenni-Kim (Канада), Klinsmann (Мальта), Дарья Антонюк (Россия), Дан Розин (Россия), Ana Zorina (Росия), EtnoZapil (Россия), «Ки? Туа!» (Россия), «Пиджаков Live» (Россия) и Саша Пашков (Украина).

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой