Впервые на украинском телевидении участником утреннего шоу может стать каждый желающий – «Сніданок з 1+1» открывает двери для своих зрителей. Отныне раз в неделю популярная утренняя программа будет проходить в формате ток-шоу. Первый выпуск в новом формате состоялся 14 февраля, в День всех влюбленных. Об этом команда проекта рассказала на презентации нового сезона утреннего шоу, гости которой стали первыми участниками ток-шоу в рамках «Сніданка з 1+1».

Большое интервью Руслана Сеничкина: про турецкие корни, психи на кухне и уход из “Сніданка”
Сніданок з 1+1, ток-шоу
Руслан Сеничкин на презентации ток-шоу «Сніданок з 1+1»

Чтобы стать одним из 20 счастливчиков и попасть в студию «Сніданку з 1+1», нужно заполнить анкету на сайте канала 1+1. Гостевой редактор программы ознакомится с каждой заявкой и свяжется с участниками, чтобы подтвердить возможность участия в прямом эфире.

На презентации нового сезона «Сніданку з 1+1» в уютной домашней атмосфере гостей приветствовали все звездные ведущие, которые удивили гостей своим появлением: Руслан Сенечкин ввез Людмилу Барбир в студию на тележке из супермаркета, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс зашли в студию с детской коляской, а Валентина Хамайко принесла на руках своего двухмесячного сыночка Андрея, который мило спал на протяжении всего мероприятия. В это время на кухне уже начинали готовить угощения для гостей Александр Попов и эксперт «Сніданку з 1+1», бренд-шеф Евгений Клопотенко, который по секрету рассказал, что в скором времени собирается издать свою книгу.

Валентина Хамайко покрестила сына Андрея (ФОТО и ВИДЕО)
Сніданок з 1+1, ток-шоу
Валентина Хамайко с сыночком

 

Сніданок з 1+1, ток-шоу
Людмила Барбир на презентации ток-шоу «Сніданок з 1+1»

Также в гости зашли постоянные эксперты «Сніданку з 1+1» фитнес-тренер Ксения Литвинова и врач-диетолог Наталия Самойленко, которые в новом сезоне дадут шанс каждой зрительницы повторить успех ведущей Нели Шовкопляс и вернуться в форму к лету. А прямо на презентации поделились несколькими довольно простыми секретами. Например, Наталья рассказала, что завтрак – один из самых важных приемов пищи. Как показывает статистика – прием пищи утром снижает риск ожирения у детей на 30%. А Ксения посоветовала превращать тренировки в удовольствие – сейчас в эфире «Сниданка» как раз выходить серия сюжетов с легкими танцевальными зарядками.

Неля Шовкопляс рассекретила результаты трехмесячной диеты
Сніданок з 1+1, ток-шоу
Неля Шовкопляс на презентации ток-шоу «Сніданок з 1+1»

В центре внимание на протяжении всего завтрака в студии утреннего шоу была маленькая Ефросиния, ведущая рубрики «Фросіна Погода», которая выходит по пятницам. Пятилетняя девочка очаровала всех присутствующих своей непосредственностью и артистизмом. Фрося не только рассказала о своей любви к работе в кадре, но и даже продемонстрировала несколько акробатических пируэтов.

Кроме того, во время презентации ведущий «Сніданку з 1+1» и народный любимец Руслан Сеничкин представил нового кулинара на кухне утреннего шоу – Севастьян Фаге, украинец с французскими корнями. Мальчику всего 12, но он уже точно знает, что хочет связать свою жизнь с кулинарией и считает ее своим жизненным призванием. Севастьян покорил всех гостей презентации традиционным французьким десертом – макарунами. Вместе с еще одной маленькой ведущей Евой, которая будет отвечать за здоровое питание на детской кухне, Сева станет ведущим рубрики «Правила сніданку. Діти», которая будет выходить 2 раза в неделю — по вторникам и четвергам.

Смотри видео, как в эфире «Сніданку з 1+1» зритель сделал предложение руки и сердца своей жене:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой