Сейчас Анна Седокова отдыхает в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) с годовалым сыном Гектором. И как всегда, звезда не стесняется демонстрировать поклонникам свое тело, публикуя в Instagram откровенные фото. Вот и на этот раз артистка разместила в микроблоге серию совместных снимков с наследником. Она хотела показать нежность и любовь к сыну, но пользователи Сети увидели совсем другое.

Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети
Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети

На снимке экс-участница ВИА Гры, которая раскрыла подробности ухода из коллектива, позирует в крошечном бикини красного цвета и обнимает при этом сына Гектора. Подписчики артистки отметили, что ее ягодицы в кадре привлекают больше внимание, нежели ее годовалый ребенок. А некоторые из них вообще обвинили звезду в том, что она плохо влияет на малыша:

«Предел дна», «Ясно, почему бывший забрал ребенка, и почему вообще ни один не задержался», «Я не ханжа, но как-то не вяжется ребенок и голый зад, игриво оттопыренный… Не было бы ребенка, все нормально было бы», «Испортит ребенку психику», «Седокова бомба, но на фоне ребенка такое фото – пошлятина и порнография какая-то».

А что ты думаешь о новых фото Анны Седоковой с сыном?

Седокова в новом купальнике разоткровенничалась про свой «ад»
Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети
Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети

Справка об артистке

С раннего детства Анна Седокова занималась музыкой и танцами. В 6 лет она стала участницей народного ансамбля Украины Світанок. Окончила общеобразовательную школу с золотой медалью и музыкальную школу по классу фортепиано. После школы поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности Актер и ведущий телевидения, получила красный диплом.

Параллельно с обучением Седокова подрабатывала: в 15 лет работала моделью, была ведущей в клубе, затем ей предложили пост ведущей в программе O-TV Models на музыкальном канале O-TV. Спустя некоторое время Седокова стала ведущей утреннего шоу Подъем на Новом канале, а параллельно вела радиошоу Девичник на радио Super-Nova.

Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети
Анну Седокову жестко раскритиковали в Сети

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что новый трек украинского исполнителя MELOVIN прозвучал в эфире известной французской радиостанции. Все подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как Анна Седокова призналась, что она плохая мама:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой