На днях в Сети появились слухи о смерти российского певца Бориса Моисеева. Их причиной послужил комментарий певицы Сары Окс под публикацией Алены Апиной, которую она посвятила трагедии в Шереметьево, унесшей жизни 41 человека.

«Простите, это правда, что Борис Моисеев умер?» — написала Сара.

«Какой был человек..»: умер известный украинский журналист Лебедь

Борис Моисеев, умер

Очень скоро представители певца отреагировали на эту информацию и опровергли ее. Они рассказали, что на данный момент Моисеев находится на реабилитации в Майами, США.

«Не переживайте! Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием», — прокомментировал Борис.

«За шаг до микроинсульта»: певица Myata рассказала о проблемах со здоровьем
Борис Моисеев, умер
Борис Моисеев

Напомним, что в 2010 Борис Моисеев перенес инсульт. С каждым днем состояние артиста ухудшалось, в результате чего левая часть тела была полностью парализована. В декабре он был введен в кому и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. К счастью, певец смог справится с кризисом и вернулся к нормальной жизни. С тех пор он тщательно следит за своим самочувствием и регулярно проходит обследуется у западных специалистов.

Кроме того, 30 апреля Моисеев даже презентовал новую песню под названием «Роттердам», записанную совместно с Alisher.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой