Как только в свет вышел последний выпуск журнала Forbes со звездой телешоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер на обложке, пользователи Сети организовали систему «пожертвований» для своей любимицы, чтобы знаменитая миллионерша получила статус миллиардерши.

Девушку разместили на обложке Forbes благодаря тому, что она является обладательницей 900 000 000 долларов, которые заработала на своем бизнесе. Одной из главных причин такого поведения пользователей является тот факт, что миллиард долларов принесет знаменитости статус «самого молодого селф мейд миллиардера», которым сейчас обладает Марк Цукерберг, создатель Фейсбук.

20-летняя Кайли Дженнер станет самым молодым миллиардером в истории
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Правда, ввиду всей этой шумихи появились споры на тему того, действительно ли Кайли Дженнер добилась своих миллионов без посторонней помощи. Но несмотря на множество обсуждений, даже такой знаменитый комик, как Джон Островский (также популярный под именем «толстый еврей»), создал новую страничку в социальных сетях. Там он попросил всех сделать пожертвование для Кайли, чтобы ее капитал наконец-то достиг отметки в миллиард.

Кайли Дженнер вернула естественные губы
Кайли Дженнер в летней фотосессии
Кайли Дженнер в летней фотосессии

Джон написал: «Несмотря на то, что Кайли Дженнер можно увидеть на новом выпуске Forbes, ее состояние насчитывает только $900 000 000, и это невыносимо для меня. Невозможно жить во вселенной, где Дженнер не миллиардерша. Все мы обязаны посодействовать и добавить к ее состоянию еще 100 миллионов! Прошу, распространите этот пост в Сети».

Как это мило! В Сети появилось первое фото новорожденной дочки Кайли Дженнер

Уже появились первые участники «фонда», а точнее – 2 человека, которые спустя два дня с начала пожертвований перечислили десять долларов в пользу Кайли. Но, как говорится, главное – начать!

Получится ли Кайли Дженнер превзойти Марка Цукерберга, пока неизвестно, но свой рекорд она уже установила, став самым молодым участником рейтинга Forbes.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео, как Кайли Дженнер делает себе макияж:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой