На днях Оксана Марченко порадовала поклонников пикантной фотографией, которую сделала в бане. В кадре звезда лежит обнаженная на скамье, слегка прикрывшись полотенцем.

«Перед тем, как что-то начать, сначала нужно что-то закончить. Начинаю новый этап с очищающей бани, ароматных дубовых, березовых и эвкалиптовых листьев и жарких веников! Какие яркие, чистые и приятные эмоции дарит природа, которая паром проникает в каждую клеточку тела и наполняет тебя энергией! Глядишь, и ребра быстрее срастутся. Всем прекрасного дня и яркой недели», – написала Марченко.

Оксана Марченко поделилась откровенным фото
Оксана Марченко поделилась откровенным фото

Некоторые пользователи социальных сетей посчитали снимок слишком откровенным и раскритиковали телеведущую.

«Не взяла танцами, так теперь хочет взять наготой. Вот это именно тот случай, когда ради пиара человек готов пойти на все. Даже стыдливые фотки показать всей стране. Никакой морали и здравого смысла», «Теперь уже телеведущие начали выкладывать голые фотки, было нам мало, видимо, недопевичек. Оксана, зачем, почему и, главное, для кого? Никогда не пойму этого», «Нет, ну, тело, конечно, суперское. Здесь вообще и не поспоришь. Но как-то она слишком голая, вам так не кажется? Благо дело, что хоть прикрылась» – пишут в Сети.

Марченко уходит из «Танцев»: самые откровенные признания телеведущей на проекте
Оксана Марченко поделилась откровенным фото
Оксана Марченко поделилась откровенным фото

А поклонники считают, что Оксана Марченко выглядит изумительно на новом фото. Они также признаются: телезвезда восхищает их.

«Мне кажется, что вы правильно сделали, что не пришли вчера на проект… Я бы тоже так сделала! Как женщина вы вызываете восхищение!!! Самое достойное поведение на проекте!!! Не взирая ни на что, вы в начале проекта выбрали «свой» путь – светлый, доброжелательный, вежливый… Так и не сворачивали с этого пути до конца проекта! Вы умничка, а фото прекрасное!!!», «Оксаночка, вы прелесть. Вы останетесь самой лучшей ведущей на украинских каналах!!! И пусть говорят, что хотят. Фотографии из бани есть у всех! Вы лучшая. Всего хорошего, доброго, лучшего», «Какие же бесчувственные люди у нас в стране! Вместо того, чтобы пожелать здоровья, хотят унизить, оскорбить и обгадить! Позор! А я желаю Оксане скорейшего выздоровления!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в Сети обсуждали откровенное платье Екатерины Кухар на Танцях з зірками.

Смотри видео выступления Оксаны Марченко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой