Певица Наталья Могилевская удивляет поклонников все новыми и новыми снимками. На фото помолодевшая певица улыбается со снимков и заражает свои поклонников жизнерадостностью и позитивом. Однако находятся и хейтеры, которым новый имидж певицы не по душе.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

На днях артистка на своей странице в Instagram опубликовала новый снимок с международного аэропорта Борисполь. На фото звезда позирует в длинном белом пальто и черном платье с разрезом под ним. Образ певица босоножками на шпильке В руках у нее большой букет с разноцветными пионами.

Секреты похудения: Наталья Могилевская рассказала, как сбросить 25 кг

«Очень любимые Пионы-хамелеоны. Такие красивые цветы, что целый фотосет в аэропорту получился!  Вчера прекрасный был концерт! Спасибо», — подписала Могилевская запись.

Под фотографией несколько фанатов заметили, что у певицы заметно отросли волосы. Это и стало объектом их критики. «Где каре? Почему не поддерживается длина каре? Отросшие волосы смотрятся ужасно», «Каре – это молодость. Просто создался вопрос зачем было молодеть, чтобы потом все испортить?», — раскритиковали хейтеры.

Снимок Натальи Могилевской, который раскритиковали хейтеры
Снимок Натальи Могилевской, который раскритиковали хейтеры

Однако поклонники Могилевской тут же вступились за своего кумира. «Ей с длинными очень красиво. Не надо подстригаться, ее шикарные волосы делают ее еще краше», «Посмотрите на ее фотографии и программы в которых она участвовала… Тогда она была с длинными волосами и выглядела она очень молодой. На самом деле прическа здесь ничего не решает, все решает вкусы каждого… Ну подстриглась, захотела поэкспериментировать, теперь можно опять отрастить, тем более длинные волосы – это тренд», «Не хочу с вами спорить, поэтому я уже сказала, что тут дело не во внешности, а во вкусе человека…», «Вопрос не в том, что нравится нам. Вопрос, в том, что нравится ей самой!», «Девочки не завидуйте Наташе, дай бог всем выглядеть в ее возрасте так как она», — яро стали на защиту фолловеры.

А как тебе новая прическа Натальи Могилевской?

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Напомним, ранее 42-летняя исполнительница Наталья Могилевская выпустила свою книгу под названием Наталья Могилевская. Худеем вместе. Артистка решила поделиться с женщинами тем, как ей удалось похудеть на 25 кг и, что нужно делать представительницам прекрасного пола, чтобы стройно выглядеть.

Смотри видео на песню Натальи Могилевской Я танцевала:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой