В понедельник, 10 сентября, состоялось награждение премиями от российского GQ Человек года 2018. Одной из гостей вечера стала Регина Тодоренко, которая появилась на мероприятии в непривычном для себя амплуа. В Сети украинскую артистку прозвали черной вдовой.

«Вчера я путешествовала на церемонию Человек года. Какие же эти все церемонии красивые, с привкусом шика, блеска и сусального золота. Каждый раз чувствую себя золушкой на больших мероприятиях. Мне всегда казалось все это каким-то нереальным, когда артисты, актеры, певцы и так далее идут по красной дорожке в лучах софит, раздавая автографы и посылая воздушные поцелуи своим фанам. И всегда хотелось почувствовать, как это, стоять перед десятками камер. 10 лет назад попробовала! Понравилось!» – поделилась эмоциями Тодоренко на официальной странице в Instagram.

Регину Тодоренко раскритиковали за наряд
Регину Тодоренко раскритиковали за наряд

Реакция пользователей социальной сети на ее образ была неоднозначной. Некоторые отметили, что черный цвет старит 28-летнюю телеведущую, а платье совершенно не к лицу.

«Вы прямо слились со стеной! Неужели у Вас нет стилиста?», «А где муж? И что за образ черной вдовы? Регина, Вы умная? И все время Россия-Россия-Россия у Вас. Печально», «Вас такой стиль одежды, старит. Придает лет 10», «Скажу максимально честно: как будто бы мусорным пакетом пару раз обмоталась» – комментировали в Сети.

Певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото
Регину Тодоренко раскритиковали за наряд
Регину Тодоренко раскритиковали за наряд

Однако нашлись и те, кому весь образ пришелся по вкусу. Поклонники написали множество положительных отзывов и теплых пожеланий будущей маме, также отметили, что в положении Регина Тодоренко выглядит еще более женственной.

«Ты необыкновенно красива в этом положении!!! Любви, удачи тебе», «Регина, тебе очень сильно идет животик. Счастья, здоровья Вам и Вашему будущему малышу. Платье отличное. Скрывает все, на что простому народу не нужно глазеть, ха-ха», «Боже! Регина, Вы шикарная! Я каждый раз смотрю на Вас с великолепием. Вы и красивая, умная, разносторонняя, обаятельная. Всего столько интересного делаете, как Вы все успеваете!!! Да вы классная!!!», «Регина, Вы прекрасны. Не стоит обращать внимание на недовольные и обидные комментарии. Они не достигли того уровня, просто не на кого выплеснуть свое недовольство. На таких людей не стоит свое время! Всего хорошего» – пишут фаны.

А нравится ли тебе наряд Регины Тодоренко?

Напомним, ранее Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности.

Смотри видео шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой