Как известно, известная артистка в данный момент отдыхали на Бали вместе со своим супругом Владимиром Дантесом. Недавно Дорофеева делилась чудными снимками с возлюбленным в бассейне и получила множество теплых откликов от пользователей, которые с уверенностью назвали пару самой красивой в украинском шоу-бизнесе.

Однако новая фотография вызвала совершено другую реакцию. На своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала снимок в белье, в котором она позирует без макияжа.

«Привет», – написала популярная певица и добавила эмоджи пальмочки.

Фаны ликуют: Потап и Настя вместе отдыхают в Лос-Анджелесе
В Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой
В Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой

Всего за час ее фото набрало около 120 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети, однако в комментариях они были не столь милы. Некоторые подписчики Дорофеевой назвали фото вульгарным, посчитали певицу беременной и сказала, что с макияжем ей гораздо лучше.

«Беременна?», «Что с лицом? Такое чувство, будто бы заболела. Не забывай про макияж», «Уродкой стала, грустно это», «Жопу надо качать», «Это вульгарно», «То чувство, когда ты только встала», «Поправилась немного. Беременная, Надюш?», «Ага, выставляешь пошлые фото и крутая сразу! А как была страшной, так и осталась», «Такая она без макияжа… Никакая. Ужас» – пишут хейтеры.

Надя Дорофеева сделала публичное признание в любви
В Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой
В Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой

А вот поклонники уверены, что Надя Дорофеева идеальна. Об этом они также написали в комментариях и защитили своего кумира от недоброжелателей.

«Магад… Окей. 1. Она не беременная (смысл, твою мать, выставлять такие фотки, если ты беременна, но не любишь слухи об этом). 2. Она не выглядит накуренной, вчера бухавшей, обдолбаной и т.п. Перестаньте, плиз. 3. Фигура у нее абсолютно идеальная. А если г**на много накопилась в ваших душонках, пойдите в лес поорите, легче станет», «Красивее многих отфотошопленных дам, которые написали тебе отвратительные комментарии…», «Люди!!! Откуда в вас столько г**на?! Не нравится – просто пройдите мимо. Нет, нужно обязательно выплеснуть свой яд… Фу, противно», «Почему столько г**на в комментариях? Красивейшее, стройное и подтянутое тело, прекрасное лицо с хорошей кожей. Ну, серьезно, я не понимаю, к чему можно придраться… Кошмар, идите учить уроки, раз такие идеальные» – считают фаны.

Напомним, ранее Надю Дорофееву раскритиковали за странный наряд.

Смотри видеоклип группы Время и Стекло на песню Е,Бой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой