Вот-вот Алена Шоптенко родит первенца. Появления сына Алена и ее муж Алексей Иванов ожидают в конце мая — начале июня.

Несмотря на то, что сейчас Алена глубоко беременна, она активно продолжает заниматься своей карьерой. Хореограф принимает участие в фотосъемках, дает интервью и даже танцует. Видео с репетиции артистка размещает на своей странице в Instagram Stories.

Алена Шоптенко на 9-м месяце беременности продолжает тренировки
Алена Шоптенко на 9-м месяце беременности продолжает тренировки

Недавно Шоптенко украсила обложку майского номера украинского глянца. В интервью она поделилась своими переживаниями, страхами и мечтами.

Тогда девушка рассказала, что до родов осталось совсем немного, а ей нужно успеть переехать, «организовать миллион событий и вещей и попасть в 100 мест по рабочим проектам».

Беременная Алена Шоптенко опубликовала эксклюзивный кадр из новой фотосессии

Сегодня, 24 мая, Алена наконец-то решилась на переезд, о чем также сообщила на своей личной странице в Instagram. И пока будущая мама занимается своими неокладными предродовыми делами, в Сети появился еще одним нежным снимком Шоптенко.

На фото хореограф позирует в одном облегающем боди розового цвета. Фотографию артистки опубликовал журнал Viva!, для которого совсем недавно Алена снялась в эксклюзивной фотосессии.

Беременная Алена Шоптенко: эксклюзивный кадр из фотосессии для VIVA!
Беременная Алена Шоптенко: эксклюзивный кадр из фотосессии для VIVA!

Также Шоптенко рассказала, что за время беременности ее стиль жизни почти не изменился. Она, как и раньше, много и с удовольствием танцует и занимается постановками.

«Есть женщины, которые проживают беременность в эйфории и полностью погружаются в нее. А есть те, которые начинают стесняться своего меняющегося тела и боятся изменений привычного образа жизни. Я уверена, что нас таких много, и мне бы хотелось на своем примере показать, что беременность не болезнь, а очень интересное положение, которое просто ненадолго вносит коррективы, в том числе во внутреннее и эмоциональное состояние. Если нет никаких противопоказаний врачей, то и образ жизни сильно не меняется», – поделилась Алена.

Самое главное в жизни: Алена Шоптенко рассказала о своей беременности

Напомним, ранее артистка уже рассказывала о том, как готовится к появлению малыша. А также поделилась секретом, где будет рожать своего первенца.

Смотри видео с бэкстейджа со съемок фотосессии Алены Шоптенко для обложки Viva!:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой