Совсем скоро, 19 мая, состоится самое ожидаемое событие года — свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Торжество пройдет с королевским размахом! Накануне церемонии бракосочетания британский кабельный канал анонсировал премьеру документального фильма о романе монарха и бывшей киноактрисы. Картина получит название «Гарри и Меган: история королевской любви».

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Как стало известно, главные роли в документальном фильме сыграют американская актриса Париса Фитц-Хенли и шотландский актер Мюррей Фрейзер. Именно они воплотят на экранах принца Гарри и Меган Маркл, а также покажут, как развивались их романтические отношения.

Это любовь: Меган Маркл сменила веру из-за принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Так, на днях, в Сети появился новый трейлер к фильму о любви принца Гарри и Меган Маркл. В официальном ролике изображен момент знакомства всемирно известной пары, отрывки из их романтического путешествия в Ботсвану и милые разговоры о впечатлениях друг от друга.

В Сети появилось «откровенное» фото принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Официальная дата премьеры документального фильма «Гарри и Меган: история королевской любви» на данный момент неизвестна. Однако интернет-пользователи активно обсуждают слухи о том, что кинокартина будет представлена миру накануне свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Смотри видео нового трейлера к фильму о любви принца Гарри и Меган Маркл:

Напомним, на днях, 6 апреля, Clutch составил подборку звезд, которые борются с психическими расстройствами. Как известно, творческие люди, в силу своей тонкой душевной организации, больше других подвержены разным психическим расстройствам. Вдвойне тяжелей, когда постоянно находишься под прицелом фотокамер. Интересно, что в ТОП-5 попал и покоритель женских сердец принц Гарри.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой