Недавно на официальной странице в Instagram российский певец Влад Топалов поделился милым видеороликом со своей беременной невестой Региной Тодоренко. В кадре артисты спели композицию американки Джесси Джей Price tag.

Тодоренко и Топалов опубликовали новое видео
Тодоренко и Топалов опубликовали новое видео

«#семейныеБудниТТ #vladtopalov #владтопалов #jessiej #регинатодоренко», – написал Топалов в Сети.

Поклонники в комментариях разделились на два лагеря. Одни осыпали пару комплиментами и восхищались мелодичным голосом Регины Тодоренко.

«Можно пересматривать вечно!!! У Регины голос просто потрясающий!!! Очень надеюсь, что вы и дальше будете снимать видео такого плана», «Скажите, как можно было найти так подходяще друг друга и быть милыми? Обожаю вас. Как круто, что встретились хорошие люди. Пусть все сбудется», «Вот честно к Регине с нелюбовью относилась, а как с Владом стали парой – капец какой-то! На все 360 градусов мое отношение поменялось! Любви Вам, голубки! Пойте, смейтесь, наслаждайтесь компанией друг друга! Счастлива видеть вас вместе» – комментировали фаны.

Беременная Тодоренко призналась, что хотела бы совершить суицид
Тодоренко и Топалов опубликовали новое видео
Тодоренко и Топалов опубликовали новое видео

А другие продолжали говорить о беременности украинской телеведущей. Фаны надеются, что малыш кумиров будет так же любить музыку, как и его родители.

«Ребята, какие вы классные!!! Счастья Вам на долгие-долгие годы!!! Доченьку вам желаю, такую же прекрасную, как вы!!! Может, создадите не только семейный дуэт? А еще и творческий? Влад, у твоей жены прекрасный голос!!!», «Регина – лучшая телеведущая Орла и решки. Ивлеева не дотягивает, даже перестала смотреть. У Регины непередаваемое притяжение. Кажется, Владик его тоже ощутил, раз влюбился в нее. Счастье ей и быть любимой. Здоровых деток и радости. Жду родов!», «Блин, вы оба такие талантливые! Я прям кайфую, когда вы вместе поете. Можно смотреть вечно. Не хватает только третьего – карапуза! Надеюсь, он будет таким же музыкальным и пойдет в родителей!» – пишут пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой