На официальном YouTube-канале поп-группы Время и Стекло появился новый видеоролик. В нем показано закулисье съемок клипа на песню Е,Бой, во время которых солист коллектива Алексей Завгородний (он же Позитив) получил серьезные травмы, едва не погибнув.

Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла
Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла

До вчерашнего дня в Сети были опубликованы только отдельные фото со съемочной площадки, на которой повреждения артиста не выглядит очень устрашающими. Сейчас же появилось видео, на котором можно увидеть момент падения Позитива с мотоцикла, которое едва не закончилась летальным исходом.

Участники группы Время и Стекло дарят друг другу пикантные подарки
Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла
Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла

Кроме того, на видео видно, как травмированный исполнитель пытается «держаться бодрячком» и веселить всю съемочную команду.  «Друзья, можно было умереть и поприветствовать Avicii, царство ему небесное. Но, у меня хорошие Ангел-хранитель, огромное спасибо. Самое главное, что в жизни должно происходить все. Падения, взлеты и падения», — с улыбкой на лице отметил Алексей Завгородний (он же Позитив).

Позитив из группы «Время и Стекло» снялся для мужского глянца
Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла
Обнародовано видео падения Позитива с мотоцикла

Напомним, вчера, 2 июня, украинская исполнительница, солистка коллектива Время и Стекло Надя Дорофеева опубликовала сексуальные снимки с отдыха. Артистка отправилась в путешествие вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями Лерой Бородиной и Андреем Шабановым в долгожданный отпуск. Для отдыха знаменитости выбрали экзотический остров Бали. Подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором видно видно, как Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа Е,Бой:

Справка о группе

Время и Стекло — украинская поп-группа, которая была сформирована 2 декабря 2010 года. В состав коллектива входят Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева (Додо). Продюсер и по совместительству один из авторов песен проекта — Алексей Потапенко (Потап).

Первый сингл группы Время и Стекло под названием Так выпала Карта — современный романс, написанный рэпером Потапом[4]. Премьера трека и видеоклипа к нему состоялась 17 ноября 2010 года. Спустя всего 10 дней ролик попал на 5-е место по количеству просмотров на YouTube в рубрике Мировые музыканты.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой