На популярной доске объявлений OLX появилось необычное объявление. Пользователь под ником Галина из Кривого Рога продает фотографию Владимира Зеленского двадцатилетней давности. За уникальный, по словам автора, снимок она хочет получить 200 гривен.

«Много лет назад в нашей семье появилось это фото, где запечатлены еще очень молодые ребята команды КВН «95-й квартал», которая образовалась в 1997г. и…. будущий президент нашей страны. Даже дочка не помнит где и кто подарил ей, тогдашней школьнице, это фото.

Может умереть от боли: ребенок страдает от крайне редкого заболевания кожи
владимир зеленский архивное фото
Владимир Зеленский и его команда 20 лет назад

Мы вспомнили о нем, когда Владимир Зеленский стал президентом. На этом уникальном фото ему, по-моему, около 20 лет. Зеленский — в нижнем ряду, второй слева», — гласит объявление пользователя.

Алена Шоптенко показала сына-именинника: уже 1 год
владимир зеленский 95 квартал
В Сети продают архивное фото, на котором изображен Зеленский и его команда

На фото можно увидеть не только молодого Владимира Зеленского, но и других артистов, которые прославились на всю Украину. Например, на черно-белой фотографии запечатлены Елена Кравец, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Юрий «Юзик» Корявченков, Денис Манжосов (бывший участник «Квартала 95») и другие юмористы.

17-летняя девушка умерла путем легальной эвтаназии

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, Споказывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой