В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Звезды Дизель шоу
Звезды Дизель шоу

Позже на официальной странице Дизель шоу в Facebook сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская. Поклонники долго не могли поверить в то, что артистки не стало, и принесли свои соболезнования ее родным и близким.

Недавно в Сети начались бурные обсуждения последнего видео с Мариной Поплавской. Оно было опубликовано за день до катастрофы на личной странице актера Дизель шоу Олега Иваницы в Instagram.

«Осень! Тур по Украине и не только. Сегодня Луцк, завтра Львов. Друзья, если вы знаете какие-то особо невероятно-прекрасно-уникальные места, обязательно пишите. Экскурсионная подгруппа Дизель шоу по возможности посетит объект, зафильмует и еще раз прославит ваш и без того прославленный город», – написал комедиант.

Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу
Погибла Марина Поплавская
Погибла Марина Поплавская

Поклонники прозвали рейс актеров фатальным и продолжают скорбеть по Марине Поплавской.

«Который раз пересматриваю это видео… Каким пророческим оно в итоге оказалось! И то, что «все пребудут в шоке от этого автобуса», и место водителя, и Марина Францевна на том самом месте, и даже табличка «нерегулярнi перевезення» в кадр попала… Фатальный рейс! Фатальный! Покойся с миром, Мариночка! Вечная память!», «Ой, ребята… Как часто вы спасали мое настроение!!! Как вы нас всех веселили! Цены вам нет! В который раз смотрю это видео и прихожу в ужас. Этот автобус, это место Марины Францевной. Она была выглядела такой счастливой и полной сил! Не могу поверить! Держитесь! Мы с вами!!!», «Примите мои соболезнования… Крепитесь. Очень жаль. Сама, как узнала, так аж слезы навернулись… Земля ей пухом. Мы все очень ее любили. Как будто родного человека потерять, так сильно душа за Марину болит…» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее скончался солист легендарной украинской поп-рок-группы Нэнси, которому было всего 31. Clutch сообщил о причинах скоропостижной смерти музыканта, а также дате прощания со звездой.

Смотри последнее видео с Мариной Поплавской:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой