Еще вчера, 1 июля, в Сети появилась новость о том, что коллега Ксении Собчак публично подтвердила слухи о ее второй беременности. А уже сегодня поклонники и хейтеры российской телеведущей активно обсуждают ее странное «пьяное» поведение.

«Пьяная» Ксения Собчак разъезжала по Москве
«Пьяная» Ксения Собчак разъезжала по Москве

Так, главный инфоповодом на сегодняшний день является короткий видеоролик, который записала сама Ксения Собчак. В нем скандальна артистка сидит на пассажирском сидении, снимает дорогу и общается со зрителями, а вскоре переключает камеру на себя. Супруг экс-кандидата в Президенты РФ Максим Виторган, который сидит сзади, теребит жену за плече с просьбой убрать камеру подальше.

«Но люди не спят ночью. Триста… Три, сорок семь минут», – отвечает любимому Собчак, называя время съемки. В Сети предполагают, что таким специфическим образом скандальная телезвезда пытается опровергнуть слухи о своем интересном положении.

Ксения Собчак публично унизила девушку Тимати
Ксения Собчак опровергла слухи о беременности?
Ксения Собчак опровергла слухи о беременности?

Но даже если Ксения Собчак на самом деле не беременна, ее поведение все равно заслуживает осуждения. В этом уверен Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России:«Напомню, что этот человек официально был кандидатом в президенты России всего несколько месяцев назад». Об этом сообщает Sensum.

Жириновский довел: Ксения Собчак расплакалась во время дебатов
В Сети появился компрометирующий ролик с Ксенией Собчак
В Сети появился компрометирующий ролик с Ксенией Собчак

Манукян также отметил, что записывать видео в нетрезвом состоянии и публиковать их в Сети — глупо. Он даже провел параллель между Ксенией Собчак и действующим Президентом России Владимиром Путиным: «Да, безусловно, люди порой выпивают и это совсем не повод включать морализаторство.

Но, честно говоря, мне очень сложно себе представить, что, к примеру, Владимир Владимирович после того, как отпразднует парой кружек пива победу сборной России по футболу, возьмет в руки телефон и начнет трансляцию в прямом эфире на всю страну в интернете».

А что ты думаешь по поводу «пьяного» видеоролика от беременной Ксении Собчак?

Смотри видео, как пьяная Ксения Собчак разъезжает по Москве, несмотря на беременность:

Напомним, не так давно, в апреле этого года,  Ксения Собчак и Максим Виторган отправились с сыном в небольшой отпуск. Звездное семейство выбрало для отдыха тайский остров Ко Куд. Вместе с друзьями они поселились на одной из самых дорогих вилл 5-звездочного отеля Soneva Kiri. О том, в какую сумму артистам обошелся релакс, можно узнать в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой