Сейчас Ксения Собчак известна, как профессиональный журналист, телеведущая и кандидат в президенты РФ. Но такой она была не всегда.

В начале своей карьеры, далеком 2005 году, Собчак вела программу Дом 2. За что депутаты Московской городской думы обратились к генеральному прокурору с просьбой завести в отношении ведущей уголовное дело по факту сводничества и сутенерства.

Ксения Собчак в Дом 2
Ксения Собчак в Дом 2

Похоже, в то время Собчак вела довольно нескромный образ жизни. Так, на днях фотограф Аслан Ахмадов опубликовал на своей странице фотографии 2005 года. На снимках Ксения Собчак позирует в нижнем белье в пикантных образах. На некоторых фото ведущая изображена в компании двух мужчин.

Ксения Собчак похвасталась соблазнительным телом в купальнике

Пользователи Сети разделились на несколько лагерей. Некоторые усомнились, действительно ли Собчак на фото или это фотошоп. Другие стали на защиту ведущей и восхитились ее смелостью и красотой.

Но большинство возмутил тот факт, что Собчак, которая была кандидатом в президенты, позволяла себе такое поведение.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, недавно в Сети бурно обсуждали luxury-отдых телеведущей. За который Собчак и ее супруг Максим Виторган выложили более 2,5 миллиона рублей (около $40 000). Тогда Ксения дала своим критикам отпор, заявив, что отдыхала на заработанные и, не собирается обращать внимание на завистников, которые обсуждают ее.

Смотри снимки Ксении Собчак в откровенной фотосессии 2005 года:

Ксения Собчак в Дом 2
Фото 1 из 6. Ксения Собчак в Дом 2
Ксения Собчак
Фото 2 из 6. Ксения Собчак
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Смотри видео, в котором Ксения Собчак рассказала о своем участии в проекте Дом 2:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой