В понедельник, 1 октября, в Киеве торжественно открыли 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В рамках мероприятия в Киев прибыли именитые спортсмены и рефери со всего мира, в том числе боксер Сесилия Брекхус.

Гости вечера отметили, что украинский боксер Владимир Кличко ни на секунду не отходил от норвежки, мило беседовал, флиртовал с ней и обнимал, а также поцеловал в щеку. В связи с эти поклонники уверены: Кличко и Брекхус – пара.

Пользователи внимательно изучили странички женщины в Сети и обнаружили фотографию Сесилии и бывшей супруги Кличко, американской актрисы Хейден Панеттьери. Она была сделана в 2017 году.

Брак Кличко и Панеттьери распался из-за измен боксера?
Брак Кличко и Панеттьери распался из-за измен боксера?

Фаны предположили, что в тот период звезды спорта уже состояли в отношениях, а Брекхус стала причиной разлада в семье украинского боксера.

«Таким, как он, не угодишь. Всегда найдут себе любовницу и будут иметь шуры-муры на стороне. Я давно видела эту барышню. Она хотела стать звездой бокса, вот и закадрила Кличко! Семью разрушила, только чтобы самой распиариться!!!», «Господи, вот же мерзкая баба. Увела у Хейден мужа, так еще и прямо под носом крутила с ним роман! Набивалась в друзья!», «Владимир бросил жену и дочку ради какой-то боксерши, прямо не верится! Хейден в сто раз прекраснее и женственнее! Как он мог?! Вот и доверяй после этого мужикам!» – пишут в Сети.

Владимир Кличко засветился с «новой любовницей» в Киеве
Брак Кличко и Панеттьери распался из-за измен боксера?
Брак Кличко и Панеттьери распался из-за измен боксера?

Другие же верят: роман Кличко и Брекхус начался уже после развода боксера. Они считают, что Сесилия – достойная пара украинскому спортсмену.

«Хейден никогда не была готова к серьезным отношениям. Она не планировала выйти замуж и тем более рожать от Кличко. Она никогда не любила его так сильно, как любил ее он. Поэтому я бы сказала, что дело в Панеттьери. Она виновата», «Помнится мне, Хейден в депрессию после родов впала. Конечно, поняла, что с разгульной жизнью нужно прощаться! Но нет, выбрала какого-то придурка, а не семью. Рада, что Вова наконец-то нашел настоящую женщину», «Мне Сесилия нравится намного больше, чем Хейден. У них с Владимиром больше интересов общих. Видно, что они счастливы вместе» – комментируют фаны.

Напомним, ранее отец Ани Лорак прокомментировал измены ее мужа.

Смотри видео о жизни Владимира Кличко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой