Недавно в Сети опубликовали короткое видео из нового выпуска шоу Замуж за Бузову, которое выйдет в воскресенье, 30 сентября. Как выяснилось, участник проекта Евгений Назаренко отказался бороться за Ольгу и далее, воспользовавшись альтернативным вариантом – забрать деньги.

В Сети поддержали Евгения Назарова
В Сети поддержали Евгения Назарова

Некоторые зрителе романтического шоу поддержали Назарова, ведь исполнительница действительно не обращала на него должно внимания.

«Оль, а тебе действительно нужен мужчина? Ты готова изменить свою сегодняшнюю жизнь? В отношения вкладываются оба. Тебе ведь даже покушать толком некогда. Женя не такую женщину ищет, вот и ушел», «Женя взял деньги, потому что понял: Оля его игнорирует, на свидание не зовет, а значит он ей неинтересен… и поэтому дальше находиться на шоу не захотел. Он тоже человек и ждал хотя бы небольшой взаимности. Имеет право. Это его решение, и вполне понятное. А деньги – на благотворительность. Почему нет? И вовсе не означает, Оленька, что вы столько стоите. Не стоит расстраиваться из-за того, что мужчина не захотел Вас добиваться при отсутствии взаимности. Значит не он, будет тот, кто захочет это сделать», «Не стоишь. Хватит строить из себя богиню, создала всякие там дизайны, фуд. Вообще больная? Выкладываешь миллион историй в день, как поешь свои песни в момент их прослушиваний. Лечись. Женя красавчик» – считают фаны.

В Сети раскритиковали «траурный» макияж Ольги Бузовой
В Сети поддержали Евгения Назарова
В Сети поддержали Евгения Назарова

Однако есть и те, кто остался на стороне Ольги Бузовой и удивился подобному решению Евгения. Поклонники призывают артистку не расстраиваться.

«Я раньше посмеивалась над Вами, Оля, но прошли годы… Вы реально молодец! Работаете на износ, представляю, как хочется поспать, побыть тупо дома и ничего не делать. Ребят, не надо так жестко. Деньги не заменят женского счастья, представляете, как тяжело ей встретить нормального мужчину, который не испугается носить титул, «парень Бузовой». А уж как Вы научились быть сильной, когда столько грязи льют на Вас. Держитесь! Обязательно встретите достойного, потому что Вы добрая, чистая в душе», «Оля, тебе надо научиться не терять самообладание в такие минуты! Ты очень крутая, красивая и искренняя. Надо было накинуть ему еще лям, за все его шмотки и голым в аэропорт выпустить!», «Олечка, ты обязательно встретишь вторую половинку! Сейчас у тебя испытания, но Бог для тебя приготовил лучшее!» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Алина Гросу намекнула на роман с Егором Кридом.

Смотри видео, как Ольга Бузова узнала об уходе Евгения Назарова:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой