Недавно Настя Каменских опубликовала новую фотографию на официальной странице в Instagram. Она была сделана на дни рождения близкой подруги артистки и вскоре спровоцировала волну слухов о беременности Каменских.

«Масик, ты невероятно добрая, честная и хорошая! Я тебя люблю и желаю реализовать все свои мечты и планы! С днем рождения», – написала певица.

Настя Каменских беременна?
Настя Каменских беременна?

Пользователи социальных сетей обратили внимание на якобы округлившийся животик Насти Каменских и начали поздравлять ее.

«Я вот смотрю-смотрю и не могу понять. Это Настенька так покушала сытно или ракурс неудачный фото. Здесь она выглядит какой-то беременной. Но именно не первые месяцы, а где-то уже третий или четвертый. После этого нам всем стоит ждать признаний?», «Блин, я так рада! Ей как настоящей женщине не всю ведь жизнь карьеру строить. Работа работой, но и должно оставаться место для личного. Особенно в таком возрасте, когда к деткам уже тянет и хочется побыстрее своих завести. Давно пора!», «Ого! Сначала Регичночка Тодоренко, а теперь Настенька! Все глобально беременеют! Что же, желаю тебе и будущему малышу большого счастья, семейной идиллии, крепкого здоровья и безграничной любви. Интересно, а папа – Потап или у Насти есть другой мужчина» – пишут в Сети.

Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в кожаной юбке
Настя Каменских беременна?
Настя Каменских беременна?

Однако есть и те, кто сомневаются в беременности Каменских. По предположениям, фигура звезды смотрится на фото несколько странно из-за неудачного ракурса.

«Боже, эти все комментарии про беременность меня убивают. Вы же знаете, как серьезно Настя относится к своей фигуре и внешности в целом! Зачем писать всякую грязь про поправилась и про детей? Вы что, свидетелями при зачатии были?!», «Мне кажется, это просто фотка такая и фотограф слегка безрукий. Ну, или она просто захотела, чтобы о ней больше обычного поговорили. Потому что живот там реально видно. Мне кажется, это пиар», «Живот у беременных выглядит не так. Видимо, те, кто говорят про беременность, сами еще в положении никогда не были. Хотя я бы, если честно, была счастлива. Они с Потапом точно хорошими родителями стали бы» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Светлану Лободу срочно прооперировали.

Смотри лирик-видео Насти Каменских на песню Peligroso:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой