За сутки клип Ани Лорак на композицию Сумасшедшая собрал более 1 миллиона просмотров.

Ролик получил огромное количество лайков и положительных комментариев. Но нашлись и те, кому видео вовсе не понравилось.

Ани Лорак в клипе Сумасшедшая
Ани Лорак в клипе Сумасшедшая

«Наконец-то вернулись к классным песням и клипам. Супер!», «Красотка! Легкая, летняя, зажигательная песня! И нереально красивый клип! Молодец, Каролина», «Крутой клип! Единственное, что не понравились, то что с макияжем переборщили, там, где на берегу лежат, очень сильно накрашены глаза у Ани», «Это самый лучший клип. Ани Лорак, ты лучшая!» — написали поклонники певицы.

Ани Лорак чуть не погибла в ДТП

Более того, поклонники отметили, что работа артистки совсем не нова. Фолловерам песня напомнила композицию Твои глаза Светланы Лободы. А сам ролик старые клипы певицы: Полуднева спека и Car song.

Ани Лорак vs Светлана Лобода
Ани Лорак vs Светлана Лобода

 

«Видеоряд очень напомнил клипы Полуднева спека и Car song… Они почти такие же, как по мне», «Клип красивый. Лорак красивая, отлично все … НО! Это так скучно, никакой идеи, песня обычная, напомнил чем-то Твои глаза Лободы. Ничего против Лорак не имею, она отличная певица! Потому что все всегда очень однообразно, хотелось бы какого-то взрыва. Ну в общем… Она может лучше!», «Клип похож на старые ее работы (там тоже заправка, машина с открытым верхом, море и постель). И в песне тоже банальщина, под конец тишина и бац громкие повторение припева», «Песня и клип совершенно не порадовали», — раскритиковали клип Сумасшедшая в Сети.

Смотри видео Светланы Лободы на песню Твои глаза

Отметим, что в России Лобода и Ани Лорак являются самыми заядлыми конкурентками среди украинских певиц. Так, артистки возглавили рейтинг самых популярных исполнительниц России Топ Хит. Светало Лобода заняла первое место, а Ани Лорак – третье. В номинацию Лучшая исполнительница по версии YouTube Russia в 2017 году Ани Лорак вошла, собрав 59,5 млн просмотров за год.

Латексное платье: Ани Лорак продолжает копировать Тину Кароль

Ранее Лорак неоднократно обвиняли в плагиате. Так ее клипы и образы часто называют украденными у Тины Кароль.

Смотри видео Ани Лорак на композицию Сумасшедшая. Как считаешь, похожи ли клипы? 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой