Композицию восторженно восприняла публика, а Сергей Бабкин на своей официальной странице в Instagram отметил душевность песни и талант Веры и Романа, который также выпустил новый сингл Зодиак. Откровенный и трогательный клип на песню Похожи вызвал ажиотаж среди пользователей Сети и продолжает набирать популярность.

Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией
Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией

Сама Вера Кекелия призналась, что во время съемок переживала, как воспримут зрители ее неожиданный образ: “Для меня этот клип — достаточно смелый шаг. Раньше я не снималась в откровенных сценах. Конечно, я переживала, но я очень доверяла нашему режиссеру Лесе Подолянко, и была полностью уверена в результате. На видео откровенные сцены получились красивыми и трогательными, как и было задумано”.

Звезды Голосу країни 7 Вера Кекелия и Роман Дуда заговорили о пополнении?
Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией
Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией

Поклонники VERA KEKELIA отметили чувственность образов, высокий уровень видеоработы и позитивную энергетику, которую певица несет через свои песни. В многочисленных комментариях они поздравили вокалистку с дебютной работой и поделились своими впечатлениями от увиденного:

“Мурашки с первых секунд клипа! Очень нежно, душевно, чувственно, собственно как и сама Вера”, “Классно! Клип хочется смотреть до последней секунды. Красивые съемки и монтаж”, “Вот, что нужно отправлять на Евровидение”, “Дорогая Вера, это замечательное видео с песней! Нежность, легкость, игривость вместе с открытостью души. Я погрузилась в состояние полёта, счастья, вспоминая незабываемое ощущение «похожести».

Финалистка шоу «Голос країни 7» Вера Кекелия выходит замуж
Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией
Бекстейдж съемок клипа с обнаженной Верой Кекелией

А что ты думаешь о дебютном видеоклипе Веры Кекелии, в котором она предстала в обнаженном виде?

Смотри видеоклип Веры Кекелии на дебютную сольную композицию Похожи:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что американская комедийная актриса Мишель Вульф «пропесочила» дочь Президента США Иванку Трамп. Инцидент произошел в эфире телешоу The Break. Она назвала Иванку «вагинальной петлей» и «герпесом», а также наградила ее титулом «самой красивой раковой опухоли».

Видео скандального момента появилось на официальном YouTube-канале американской развлекательной компании Netflix. Подробности произошедшего, а также детали о реакции Белого дома читай в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой