В среду, 25 июля, в Киеве состоялся бесплатный концерт С Днем рождения, Украина! от телеканала Украина. Он прошел в одном из самых живописных мест Киева – Ботаническом саду имени Николая Гришко. И пусть неблагоприятные погодные условия – затянувшийся проливной дождь – поставили под угрозу все мероприятие, шоу все же состоялось.

Звездной гостьей стала Оля Полякова, которая исполнила хит Дівчина-весна. В социальных сетях пользователи, а также ведущие шоу опубликовали множество фотографий известной певицы. Реакцию ее наряд вызвал неоднозначную.

Олег Винник презентовал новую песню
Пользователи Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой
Пользователи Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой

Некоторые поклонники отметили, что сама Полякова зажгла на шоу и покорила их своей версией популярной композиции, однако образ ей подобрали не самый удачный.

«Ого, Полякова. Ну, дает», «Я обожаю Полякову. Она зажгла весь вечер. Даже не знаю, что понравилось больше: ее беседа с Сашей или выступление. Но вот наряд… Не знаю даже. Какой-то перебор и безвкусица», «Не зря Оля сказала, что током себе прическу делала перед концертом. А наряд у бабушки взяла», «Платье очень странно на фигуре сидит. Стилисты не доработали», «Взяли и Полякову мне испортили. Неужели нельзя было что-то красивое ей дать?», «Полякова – супер, песня – супер, импровизации – супер, бодик – ужас» – комментируют в Сети.

Оля Полякова преподнесла неожиданный презент Украине
Пользователи Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой
Пользователи Сети раскритиковали наряд Оли Поляковой

А другим подписчикам наряд Оли Поляковой, как и ее забавные импровизации с ведущим Александром Скичко, пришлись по вкусу. Они уверены, что именно эта артистка сделала все шоу с помощью своей яркой и харизматичной личности.

«Оля, Ваши с Сашей импровизации, ха-ха-ха! Нужно отдельным блоком на ТВ выпускать! Браво!!! А история с шоколадкой вообще повеселила», «Вы вчера очень круто жгли, стэнд ап нервно курит», «Оль – богиня!!! От души повеселили, зажгли и сделали вечер!», « Олечка, зажгли так зажгли, и мы вместе с Вами. Невероятная атмосфера! Спасибо за вечер!!!», «Королева ночи – это точно, а также импровизации! Шикарно, ха-ха», «Это да. Ты просто королева ночи!!! Восхищаюсь, любимая!» – считают поклонники.

А тебе нравится образ Оли Поляковой?

Напомним, ранее стало известно о том, что Потап и Настя вместе отдыхают в Лос-Анджелесе.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Королева ночи:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой