Настя Рыбка — девушка, известная своими скандальными выходками. Так, в прошлом году «активистка» выступала с акцией в поддержку Харви Вайнштейна, которого обвиняют во множестве сексуальных домогательств. В честь этого Настя вместе со своими единомышленницами разделись догола и вышли на улицу, к Американскому посольству. Их лозунг: «Его гнобят за то, что он мужчина».

Настя Рыбка на акции в поддержку Харви Вайнштейна
Настя Рыбка на акции в поддержку Харви Вайнштейна

Также известно, что Рыбка участвовала в «благотворительной акции», как она сама ее называет, в ходе которой девушка «ублажала» беженцев, которым не хватало женской ласки. По словам Насти, таким образом она «спасла» около 20 человек. Помимо этого она смогла проявить свой «талант» в и писательской сфере.

И ее тоже: Виктория Боня обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах
Настя Рыбка
Настя Рыбка

Так, в 2016 году Настя написала книгу «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха», в которой она рассказала, что была любовницей миллиардера Олега Дерипаски. Но по-настоящему Рыбка прославилась благодаря расследованию российского политика Алексея Навального, который опубликовал видео под названием «Секс-охотница разоблачает взяточника», ссылаясь на ее книгу.

Книга Насти Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха»
Книга Насти Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха»
Не опять, а снова: в Сеть «слили» обнаженные фото Дженнифер Лоуренс

Но теперь Рыбка превзошла саму себя! На днях в Сети появилось секс-видео Насти с ее «учителем» Алексом Лесли. Этот ролик пара сама сняла и выложила на один из порносайтов. Кстати, совсем недавно девушка заявила, что хотела бы сниматься в «фильмах для взрослых», и ждет предложений от продюсеров.

Настя Рыбка и Алекс Лесли
Настя Рыбка и Алекс Лесли

Смотри видео-интервью с Настей Рыбкой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой