Российский рэпер Децл умер 3 февраля после концерта в Ижевске. В Сети появились ужасающие кадры, на которых врачи реанимируют Кирилла Толмацкого. Видео опубликовали в Telegram-канале Светские хроники.

Умер Децл: что известно о его жене и сыне

На видео врачи пытаются спасти жизнь Децлу. Но, к сожалению, они оказались бессильны.

По предварительной информации, причиной смерти Децла стала внезапная остановка сердца. Рэпер провел свой последний концерт в Ижевске, где он выступил на юбилее местного бизнесмена. Точные сведения о кончине артиста будут опубликованы после экспертизы.

Напомним, что недавно были опубликованы также фотографии тела Децла, которые были сделаны уже после реанимации. На снимке артист лежит на полу, рядом с ним находятся шприцы и лекарства, рука парня заклеена пластырем.

Децл, Кирилл Толмацкий, умер
Рэпер Децл скончался после концерта в Ижевске

Интересным остается тот факт, что в одном из своих интервью в 2015 году Децл заявил, что планировал инсценировать свою смерть в 35 лет. «Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», — сказал он. Осталось только догадываться предчувствовал что-то артист или его смерть в 35 лет стала трагическим совпадением.

Децл, Кирилл Толмацкий, умер
Рэпер Децл (настоящее имя — Кирилл Толмацкий)

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива Bad B. Альянс. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как ВечеринкаСлезыПисьмо и Для тебя. Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек Пятница рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем. У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний.

Смотри также видеоклип на песню Децла Вечеринка:

Ранее стало известно о смерти актрисы Луизы Мориц. Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» скончалась 4 января.  У 72-летней женщины остановилось сердце. Трагическую новость сообщил ее близкий друг и официальный представитель Эдвард Лоцци.

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой