Совсем недавно стало известно, что Бритни Спирс получила предложение от своего бойфренда Сема Асгари. Теперь же есть новый повод для радости — в семье звезды ожидается пополнение. 36-летняя певица готовится во второй раз стать тетей.

Джейми Линн и Джейми Уотсон
Джейми Линн и Джейми Уотсон

Как стало известно, младшая сестра Бритни Спирс актриса Джейми Линн готовится во второй раз стать мамой. Уже в первой половине 2018 года она подарит своему мужу Джейми Уотсону ребенка, пол которого пока не разглашается.

Об этом 29-летняя актриса рассказала в своем Instagram, опубликовав трогательную фотографию, на которой можно увидеть ее заметно округлившийся животик.


«Мы начинаем 2018-й с важной новости. Так рада сообщить вам, что Мэдди станет старшей сестрой. Уходящий год был одним из самых сложных в жизни и одним из самых благословенных. Я сосредоточилась над тем, чтобы стать лучшей версией себя. 2018-й будет наполнен важными событиями, как в личной, так и в профессиональной жизни», – объявила о своей беременности Джейми Линн.

Бритни Спирс в вульгарном наряде вышла в свет с молодым любовником

Малыш станет первым общим ребенком Джейми Линн и Джейми Уотсона. Актриса уже воспитывает 8-летнюю дочь Мэдди, которую она родила, находясь в отношениях с Кейси Олриджем.

Бритни Спирс раньше всех узнала о скором пополнении в семье и решила поделиться новостью со своими подписчиками:

«Мэдди скоро станет лучшей старшей сестрой! Так рада за тебя, Джейми! Очень сильно тебя люблю!»– написала в своем Instagram Бритни Спирс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой