Украинский продюсер Потап — один из самых узнаваемых представителей украинского шоу бизнеса. Со-основатель Mozgi Entertaiment, он уже не воспринимается публикой лишь как продюсер, но уже по праву считается шоуменом. Так, Потап является тренером шоу Голос, а также выступает в составе группы Mozgi. Общество активно обсуждает его возможный роман с певицей Настей Каменских, но никто из парочки слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Кроме этого, зрители шоу Голос часто «сватают» продюсера к его коллеге по площадке — Тине Кароль. Многие поклонники певицы и артиста считают, что между ними роман. Свои догадки они высказывают на страничках продюсера и артистки в социальных сетях.

Потап, Тина Кароль
Потап и Тина Кароль

Сегодня, 17 апреля, Потап в своем профиле в Instagram опубликовал новое селфи. На нем артист предстал перед публикой в домашнем виде. На фото у продюсера футболка с эмблемой испанского футбольного клуба Барселона. Попозировал Потап возле цветущего дерева в, по всей видимости, небольшом саду возле дома.

Не из-за Каменских: Горовая рассказала про разрыв с Потапом
Потап
Потап

«Наконец-то расцвела», — написал под фото Потап.

Поклонники принялись додумывать, где это сфотографировался любимый артист: «Это случайно не сад Тины?», «Тоже такая мысль была», «Ну просто уж слишком похож», «Чумачечая весна!», «У хорошего человека всегда деревья цветут», «Как милоооооо. Ми-ми-мишныный», «В саду у Тиночки любимой», «Эту у Тины в саду?», «В гостях у Тины?».

Смотри видео с Потапом и Тиной:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой