На днях в России задержали известного бизнесмена и олигарха Валерия Маркелова, когда передавал крупную взятку сотруднику Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрию Захарченко. Ее сумма составила 3,6 миллиарда долларов, что в пересчете на украинский эквивалент – примерно 101 миллиарда гривен.

Об этом сообщается на Instagram-странице популярного российского портала Super.ru.

Сын Валерия Маркова Артем
Сын Валерия Маркова Артем

Отмечается, что Валерий Марков – отец возлюбленного популярной телеведущей Кати Жужи Артема Маркова.

«Беззаботные путешествия Кати Жужи в скором времени могут остаться только в архиве ее Instagram: в Сочи задержали за взятку олигарха Валерия Маркелова, отца 24-летнего бойфренда Кати Жужи – Артема. Маркелов-старший – совладелец группы компаний 1520, которая является крупнейшим подрядчиком госкомпании Российские железные дороги. Только за один год его структурам удалось получить от железнодорожной монополии контракты на сумму 3,6 миллиарда долларов. СМИ сообщают, что Маркелов подозревается в посредничестве при передаче взятки в два миллиарда рублей знаменитому полковнику Дмитрию Захарченко», – написано в сообщении.

Криштиану Роналду прокомментировал обвинения в изнасиловании
Телеведущая Катя Жужа
Телеведущая Катя Жужа

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новость. Они уверены, что для Кати Жужи это не проблема, ведь она с легкостью найдет себе нового «спонсора».

«М-м-м, шикарная новость. Сынок допрыгался, надеюсь, а Катька нового найдет спонсора, у нее еще лысый бывший есть», «Так а ей что? Она же не планировала замуж за него, семью сторить и детей рожать. Такая барышня надолго не задерживается с мужиками. С этим пот**халась, тому отс**ала, а дальше найдет еще и еще. Как найдется новый т**хель, начнутся беззаботные путешествия Кати Жужи», «Ой, какое горе. Один минус один хахаль. Можно засекать секундомер, пока она не начнет фотки в Instagram с новым постить. Такая же постоянная, как и другие ш**авы нашей страны» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности.

Смотри видео про Катю Жужу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой